Equipo OD

www.oceandrive.com.pa  
Grupo Editorial Shop In 98, C.A. 
Ocean Drive Panamá OD Ediciones Especiales

Director/Editor:
Beverly Epelbaum de Cohén

Director:
Julieta Dubuc de Gutiérrez

Director Comercial:
Ricardo Gutiérrez Ronsó


Gerente de Ventas:
Carolina Alviarez
calviarez@oceandrive.com.pa

Ejecutivos de Ventas:

Abraham Roa
aroa@oceandrive.com.pa

Dimara Licona
dlicona@oceandrive.com.pa

Digital Brand Manager:

Ricardo Gutiérrez Dubuc
ragutierrez@oceandrive.com.pa

Coordinadora Editorial

Marilina Vergara
mvergara@oceandrive.com.pa

Administración y Contabilidad
Gabriela Guerra
gguerra@oceandrive.com.pa

Distribucion y Circulación
Diana Scott
distribucion@oceandrive.com.pa

Producción y Eventos

Carolina Arteaga

carteaga@oceandrive.com.pa

Recepción:

Teléfonos
(507) 223-5350 / 223-3819